Споттинг в самарском аэропорту Курумоч. Часть 2.

В далёком уже 2011 году я побывал на споттинге в самарском аэропорту Курумоч. Первую часть фото я публиковал здесь, а сейчас, добрался и до второй части :) Лучше поздно чем никогда - да и когда вы еще увидите Ту-154М? Их почти не осталось...

Вот производит посадку Boing 733-5Y0 (VP-BQL) Nordavia.


Люди ждут ещё самолетов!

Вот еще один красавчик RA-85777. На тот момент принадлежал UTAIR. Сейчас, судя по данным собственник Космос-РКК Энергия.

Вот и Ту-154М с бортовым номером RA-85099 собирается улетать в Геленджик.

Улетел...

Тем временем, Боинг Nordavia уже "припарковался" и начинается выгрузка пассажиров.







Ждем посадки на Кипр.

Самарский обыватель.

Тем временем, прилетел еще один Boeing VP-BYM от Utair.





Nordavia уже улетает, не прошло и часа.



Ми-8МТ.


Трансаэро улетел и мне пора на этом закончить. В последней 3 части будет немного о пожарной службе и тренажере.
