Category:

Споттинг в самарском аэропорту Курумоч. Часть 2.

В далёком уже 2011 году я побывал на споттинге в самарском аэропорту Курумоч. Первую часть фото я публиковал здесь, а сейчас, добрался и до второй части :) Лучше поздно чем никогда - да и когда вы еще увидите Ту-154М? Их почти не осталось...


Вот производит посадку Boing 733-5Y0 (VP-BQL) Nordavia.








Люди ждут ещё самолетов!



Вот еще один красавчик RA-85777. На тот момент принадлежал UTAIR. Сейчас, судя по данным собственник Космос-РКК Энергия.



Вот и Ту-154М с бортовым номером RA-85099 собирается улетать в Геленджик.



Улетел...



Тем временем, Боинг Nordavia уже "припарковался" и начинается выгрузка пассажиров.














yacubson нашел выгодную позицию :)











Ждем посадки на Кипр.



Самарский обыватель.



Тем временем, прилетел еще один Boeing VP-BYM от Utair.















Nordavia уже улетает, не прошло и часа.









Ми-8МТ.






Трансаэро улетел и мне пора на этом закончить. В последней 3 части будет немного о пожарной службе и тренажере.