nedkar wrote in ru_aviation

Category:

Вертослёт 2014

Побывали на прошлых выходных на Вертослёте. Обалденное мероприятие :) Особенно для детей. Дочь была в восторге, особенно от красного самолетика, у нее же был в руках такой же только игрушечный :)
Но когда от тебя в 50 метрах пролетает вертолет на такой малой высоте, это я вам скажу незабываемое впечатление.

DSC00302.jpg





Мы застали только немножко показательных полетов и вертолетный слалом. Удивительная дисциплина вертолетного спорта где на малой высоте проносят ведро ворота(колышки воткнутые в землю)



Варвара :) с самолетиком.. Дззззззиии...



Юные спотеры :)



Забор воды.



Пронос ведра через ворота.







Оператор ведра :)



Установка ведра на площадку.



Ну и победитель приветсвует зрителей :) Как оператор ведра не выпал ?





Еще была статическая экспозиция и показательные полету, но т.к. был с Варварой Денисовной, пофотографировать не получилось :)
Спасибо организаторам за обалденное шоу :)