ПРОЩАЙ RA-96010
Вчера при заходе на посадку в аэропорту Шереметьево на ВПП07 в 1426 ( время московское) с высоты принятия решения обратили внимание с командиром на чёрный дым слева по курсу посадки

Отвлекаться на него не было возможности ибо ВПП была перед нами,и после освобождения 07 левой по 4 РД развернувшись на магистральную поняли,что в самом конце старого Шереметьво перрона происходит трагедия-горит Аэрофлотовский ИЛ-96
А дальше.........я не знаю что сказать.......
Уже сегодня просматривая новости и архив я обнаружил что в сентябре 2010 года я ЕДИНСТВЕННЫЙ раз в своей жизни летал на ИЛ-96 и блть!!!!!!!!!!!!!!!!!! почему????????
оказывается это был ТОТ самый ИЛ-96 под бортовым номером RA-96010 и носящий имя ПИЛОТА НИКОЛАЯ КАРПЕЕВА,того кто лично осваивал этот самый самолёт и учил летать на нём других пилотов
Я не люблю чёрно-белые фотографии.Наша жизнь Цветная - именно за это Мы Её и любим
И если даже кто то уходит из нашей Жизни Мы всё равно помним Цвет его глаз,волос,одежды в конце концов
И именно поэтому я не особо понимаю пафос с чёрно-белыми фотографиями
Поэтому эта фотография Останется таковой навсегда,так как была сделана в мирном голубом небе с белыми облаками,серебристое крыло плавно следовало над горизонтом а под нами была бескрайняя Сибирь
Я помню тот ПОЛЁТ и этот САМОЛЁТ в цвете
Таковоми ИМ и быть навсегда в моей Памяти
Прощай RA-96010

Отвлекаться на него не было возможности ибо ВПП была перед нами,и после освобождения 07 левой по 4 РД развернувшись на магистральную поняли,что в самом конце старого Шереметьво перрона происходит трагедия-горит Аэрофлотовский ИЛ-96
А дальше.........я не знаю что сказать.......
Уже сегодня просматривая новости и архив я обнаружил что в сентябре 2010 года я ЕДИНСТВЕННЫЙ раз в своей жизни летал на ИЛ-96 и блть!!!!!!!!!!!!!!!!!! почему????????
оказывается это был ТОТ самый ИЛ-96 под бортовым номером RA-96010 и носящий имя ПИЛОТА НИКОЛАЯ КАРПЕЕВА,того кто лично осваивал этот самый самолёт и учил летать на нём других пилотов
Я не люблю чёрно-белые фотографии.Наша жизнь Цветная - именно за это Мы Её и любим
И если даже кто то уходит из нашей Жизни Мы всё равно помним Цвет его глаз,волос,одежды в конце концов
И именно поэтому я не особо понимаю пафос с чёрно-белыми фотографиями
Поэтому эта фотография Останется таковой навсегда,так как была сделана в мирном голубом небе с белыми облаками,серебристое крыло плавно следовало над горизонтом а под нами была бескрайняя Сибирь
Я помню тот ПОЛЁТ и этот САМОЛЁТ в цвете
Таковоми ИМ и быть навсегда в моей Памяти
Прощай RA-96010
